С 25 по 27 февраля на льду ЛДС «Спартаковец» проходил турнир среди ребят 2013 года рождения. Участие принимали четыре команды, из трех регионов нашей страны! Свердловскую область представляла команда «Авто-Спартаковец», город Екатеринбург. Ханты-Мансийский автономный округ был представлен командой «Шершни», город Урай. Команда «Ямальские Стерхи», из города Ноябрьск, представляла Ямало-Ненецкий автономный округ. Так же участвовала команда «Monkey Team», которая была составлена из игроков разных городов!

Первый день турнира оставил двоякое впечатление, с одной стороны он выявил явного лидера, «Авто-Спартаковец» катком прошелся по соперникам, с другой стороны остальные матчи были, что называется «от ножа»! Особенно хороши были игры «Monkey Team» с «Шершнями» и «Ямальскими Стерхами», ребята устроили настоящие «перестрелки» и «догонялки», в играх были все атрибуты настоящего хоккея: стычки, буллиты, неподдельная радость, в общем турнир стартовал на славу!  

Второй день так же остался за спортсменами из Екатеринбурга, ребята выиграли его с общим счетом 24:0! Но вот остальные команды вновь выдали искрометный хоккей, «Monkey Team» с «Шершнями» вновь ушли в буллиты, а матч с «Ямальскими Стерхами» «Шершни» закончили с разницей в одну шайбу в свою пользу!

В заключительный день решалась судьба второго места на турнире, первое застолбила за собой ледовая дружина "Авто-Спартаковец"! И в упорной борьбе «Monkey Team» сломили сопротивление ямальской команды, чем обеспечили себе второе место! Третьими стали ребята их ХМАО, команда «Шершни»! Замкнули таблицу хоккеисты команды "Ямальские Стерхи".

Турнир показал, что труд и работа на льду приносит не только победы и медали, но и яркие эмоции, которые и делают эту игру настолько интересной и яркой! До встречи на турнирах «Уральского Прорыва»!