Регулярные турниры
"Уральский прорыв"
info@ural-proriv.ru
+7-953-005-97-79
Главная
О нас
Об "Уральском прорыве"
Контакты
Документы
Турниры
Новости
Соц.сети
YouTube
Instagram
VK
Telegram
WhatsApp
Медиа
Фото
Видео
Главная
Соревнования
Сезон 2022/2023
Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ПРОРЫВ"
Юноши до 8 лет. с 24 по 26 сентября 2022г. ЛДС "Спартаковец" (2015)
Календарь
Календарь. 2022/2023 - Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ПРОРЫВ".
Юноши до 8 лет. с 24 по 26 сентября 2022г. ЛДС "Спартаковец" (2015)
Таблица
Статистика
Юноши до 14 лет. с 13 по 15 августа 2022г. ЛДС "Спартаковец" (2009)
Юноши до 13 лет. с 18 по 20 августа 2022г. ЛДС "Авто Арена" (2010)
Юноши до 12 лет. с 20 по 22 августа 2022г. ЛДС "Спартаковец" (2011)
Юноши до 10 лет. с 27 по 29 августа 2022г. ЛДС "Спартаковец" (2013)
Юноши до 11 лет. с 28 по 30 августа 2022г. ЛДС "Авто Арена" (2012)
Юноши до 8 лет. 4 сентября 2022г. ЛДС "Спартаковец" (2015)
Юноши до 12 лет. с 10 по 12 сентября 2022г. ЛДС "Спартаковец" (2011)
Юноши до 10 лет. с 17 по 19 сентября 2022г. ЛДС "Спартаковец" (2013)
Юноши до 8 лет. с 24 по 26 сентября 2022г. ЛДС "Спартаковец" (2015)
Юноши до 11 лет. с 01 по 03 октября 2022г. ЛДС "Спартаковец" (2012)
Юноши до 11 лет. с 08 по 10 октября 2022г. ЛДС "Спартаковец" (2012)
Юноши до 12 лет. с 15 по 17 октября 2022г. ЛДС "Спартаковец" (2011)
Юноши до 10 лет. с 22 по 24 октября 2022г. ЛДС "Спартаковец" (2013)
Блиц-турнир "Уральский прорыв" 4 ноября (2014)
Юноши до 11 лет. с 04 по 07 ноября 2022г. "Авто-Арена" (2012)
Юноши до 8 лет. 19 ноября 2022г. ЛДС "Авто-Арена" (2015)
Юноши до 10 лет. с 26 по 28 ноября 2022г. ЛДС "Спартаковец" (2013)
Юноши до 09 лет. с 02 по 05 декабря 2022г. ЛДС "Спартаковец" (2014)
Юноши до 11 лет. с 16 по 19 декабря 2022г. ЛДС "Спартаковец" (2012)
Юноши до 13 лет. с 26 по 28 декабря 2022г. ЛДС "Авто Арена" (2010)
Юноши до 11 лет. с 03 по 06 февраля 2023г. ЛДС "Спартаковец" (2012)
Юноши до 10 лет. с 25 по 27 февраля 2023г. ЛДС "Спартаковец" (2013)
Юноши до 10 лет. с 11 по 13 февраля 2023г. ЛДС "Спартаковец" (2013)
Юноши до 8 лет. с 17 по 19 марта 2023г. ЛДС СК "Курганово" Олимпийская площадка (2015)
Юноши до 11 лет. с 10 по 13 марта 2023г. ЛДС "Спартаковец" (2012)
Юноши до 10 лет. с 04 по 06 марта 2023г. ЛДС "Спартаковец" (2013)
Юноши до 9 лет. с 18 по 20 февраля 2023г. ЛДС "Спартаковец" (2014)
Юноши до 11 лет. с 15 по 17 апреля 2023г. ЛДС "Спартаковец" (2012)
Юноши до 9 лет. с 8 по 10 апреля 2023г. ЛДС "Авто" (2014)
Юноши до 14 лет. с 25 по 27 апреля 2023г. ЛДС "Курганово" (2009)
Юноши до 8 лет. с 28 по 30 апреля 2023г. ЛДС СК "Курганово" Олимпийская площадка (2015)
Юноши до 10 лет. с 29 апреля по 01 мая 2023г. ЛДС "Спартаковец" (2013)
Юноши до 13 лет. с 29 апреля по 01 мая 2023г. ЛДС "Авто Арена" (2010)
Юноши до 12 лет. с 6 по 8 мая 2022г. ЛДС "Спартаковец" (2011)
Юноши до 14 лет. с 12 августа по 14 августа 2023г. ЛДС "Спартаковец" (2010)
Команда 1
Авто-Спартаковец-1 Екатеринбург
СКА-Юность Екатеринбург
Легенда-2 Пермь
Лесные Пчелы Елабуга
Пингвины Екатеринбург
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
Команда 2
Авто-Спартаковец-1 Екатеринбург
СКА-Юность Екатеринбург
Легенда-2 Пермь
Лесные Пчелы Елабуга
Пингвины Екатеринбург
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
Все месяцы
Сентябрь 2022
24.09.2022 08:00
1
ЛДС "Спартаковец"
Екатеринбург
50
Авто-Спартаковец-1
Екатеринбург
1 : 21
1:8, 0:6, 0:7
Авто-Спартаковец-2
Екатеринбург
Судьи
Алексеев Никита
Мирошниченко Даниил
24.09.2022 09:30
2
ЛДС "Спартаковец"
Екатеринбург
50
Легенда-2
Пермь
13 : 1
3:1, 5:0, 5:0
СКА-Юность
Екатеринбург
Судьи
Алексеев Никита
Нечаев Даниил
24.09.2022 12:15
3
ЛДС "Спартаковец"
Екатеринбург
50
Лесные Пчелы
Елабуга
8 : 5
3:2, 3:0, 2:3
СКА-Юность
Екатеринбург
Судьи
Алексеев Никита
Мирошниченко Даниил
24.09.2022 13:45
4
ЛДС "Спартаковец"
Екатеринбург
50
Авто-Спартаковец-1
Екатеринбург
3 : 11
1:6, 0:1, 2:4
Пингвины
Екатеринбург
Судьи
Алексеев Никита
Нечаев Даниил
24.09.2022 15:15
5
ЛДС "Спартаковец"
Екатеринбург
50
Лесные Пчелы
Елабуга
5 : 12
3:1, 1:6, 1:5
Авто-Спартаковец-2
Екатеринбург
Судьи
Мирошниченко Даниил
Нечаев Даниил
24.09.2022 18:00
6
ЛДС "Спартаковец"
Екатеринбург
50
Легенда-2
Пермь
6 : 2
3:1, 1:0, 2:1
Пингвины
Екатеринбург
Судьи
Мирошниченко Даниил
Нечаев Даниил
25.09.2022 08:30
7
ЛДС "Спартаковец"
Екатеринбург
30
СКА-Юность
Екатеринбург
6 : 9
3:1, 1:3, 2:5
Авто-Спартаковец-2
Екатеринбург
Судьи
Алексеев Никита
Фоминых Валерий
25.09.2022 10:00
8
ЛДС "Спартаковец"
Екатеринбург
30
Легенда-2
Пермь
5 : 3
2:1, 1:1, 2:1
Лесные Пчелы
Елабуга
Судьи
Нечаев Даниил
Фоминых Валерий
25.09.2022 11:30
9
ЛДС "Спартаковец"
Екатеринбург
25
Пингвины
Екатеринбург
1 : 4
0:2, 1:2, 0:0
Авто-Спартаковец-2
Екатеринбург
Судьи
Мирошниченко Даниил
Нечаев Даниил
25.09.2022 13:00
10
ЛДС "Спартаковец"
Екатеринбург
25
Авто-Спартаковец-1
Екатеринбург
0 : 9
0:2, 0:3, 0:4
СКА-Юность
Екатеринбург
Судьи
Мирошниченко Даниил
Нечаев Даниил
25.09.2022 14:30
11
ЛДС "Спартаковец"
Екатеринбург
30
Лесные Пчелы
Елабуга
4 : 3
3:1, 0:1, 1:1
Пингвины
Екатеринбург
Судьи
Алексеев Никита
Фоминых Валерий
25.09.2022 16:00
12
ЛДС "Спартаковец"
Екатеринбург
30
Авто-Спартаковец-1
Екатеринбург
0 : 9
0:3, 0:2, 0:4
Легенда-2
Пермь
Судьи
Алексеев Никита
Мирошниченко Даниил
26.09.2022 10:15
13
ЛДС "Спартаковец"
Екатеринбург
30
Легенда-2
Пермь
6 : 1
0:0, 1:1, 5:0
Авто-Спартаковец-2
Екатеринбург
Судьи
Гаврилов Евгений
Мирошниченко Даниил
26.09.2022 11:45
14
ЛДС "Спартаковец"
Екатеринбург
30
СКА-Юность
Екатеринбург
9 : 0
5:0, 3:0, 1:0
Пингвины
Екатеринбург
Судьи
Гаврилов Евгений
Мирошниченко Даниил
26.09.2022 13:15
15
ЛДС "Спартаковец"
Екатеринбург
30
Авто-Спартаковец-1
Екатеринбург
0 : 7
0:1, 0:4, 0:2
Лесные Пчелы
Елабуга
Судьи
Гаврилов Евгений
Мирошниченко Даниил