Фефилов  Степан

Фефилов

Степан

Дата рождения
23.05.2015
Амплуа
Защитник
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№АмпК/АГПОШМ2МХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2026/2027 Юноши до 12 лет, с 2 по 4 ноября 2026г.  ЛДС "Курганово" Канадская Арена 2015 03.11.2026 Monkey Team (2015) Арамиль Авто-Верхняя Пышма-2 (2015) Верхняя Пышма 5:1066З0001.5100000000000000000
2026/2027 Юноши до 12 лет, с 2 по 4 ноября 2026г.  ЛДС "Курганово" Канадская Арена 2015 03.11.2026 Monkey Team (2015) Арамиль Старт (2015) Челябинск 3:866З0003200000000000000000
2026/2027 Юноши до 12 лет, с 2 по 4 ноября 2026г.  ЛДС "Курганово" Канадская Арена 2015 02.11.2026 Monkey Team (2015) Арамиль Уралец (2015) Каменск-Уральский 0:866З0000000000000000000000
2026/2027 Юноши до 12 лет, с 2 по 4 ноября 2026г.  ЛДС "Курганово" Канадская Арена 2015 02.11.2026 Monkey Team (2015) Арамиль Ракета (2015) Екатеринбург 3:1366З0000000000000000000000
2026/2027 Юноши до 12 лет, 26 сентября 2026г.  ЛДС "Зачет" 3 на 3 2015 26.09.2026 Monkey Team (2015) Арамиль Снежинские Волчата (2015) Снежинск 3:766З1010000010000001000100
2026/2027 Юноши до 12 лет, 26 сентября 2026г.  ЛДС "Зачет" 3 на 3 2015 26.09.2026 Monkey Team (2015) Арамиль Малахит (2015) Сысерть 4:1166З0110000000000000000000
2026/2027 Юноши до 12 лет, 26 сентября 2026г.  ЛДС "Зачет" 3 на 3 2015 26.09.2026 Monkey Team (2015) Арамиль Пингвины (2015) Екатеринбург 5:166ЗА2020000021000000000110
2025/2026 Второй этап. Юноши до 10 лет, с 12 по 14 декабря 2025г.  ЛДС "Курганово" Олимпийская арена 2016 14.12.2025 АК Барс - Танеко-2 (2016) Нижнекамск ФОК ХК ЦСКА (2016) Арамиль 5:6 (бул)52З0110000000000000000000
2025/2026 Второй этап. Юноши до 10 лет, с 12 по 14 декабря 2025г.  ЛДС "Курганово" Олимпийская арена 2016 13.12.2025 ФОК ХК ЦСКА (2016) Арамиль Буран (2016) Ревда 2:352З0000000000000000000000
2025/2026 Юноши до 10 лет, с 12 по 14 декабря 2025г.  ЛДС "Курганово"  Олимпийская арена 2016 13.12.2025 ФОК ХК ЦСКА (2016) Арамиль Астана (2015) Астана 1:1052З0001.5100000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 5
2025
13.12.20250
13.12.20250
14.12.20251
2026
26.09.20263
26.09.20264
26.09.20265
02.11.20265
02.11.20265
03.11.20265
03.11.20265

График забитых голов

0 3
2025
13.12.20250
13.12.20250
14.12.20250
2026
26.09.20262
26.09.20262
26.09.20263
02.11.20263
02.11.20263
03.11.20263
03.11.20263

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМ2МХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2025/2026 ФОК ХК ЦСКА (2016) Арамиль Матчи 301100.3331.510000000000000000000
2026/2027 Monkey Team (2015) Арамиль Матчи 73140.4290.5714.530003100000100000210

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМ2МХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Турнир Уральский Прорыв 103250.30.5640003100000100000210
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
2М Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.