Алферов  Дмитрий  Александрович

Алферов

Дмитрий Александрович

Дата рождения
11.01.2016
Амплуа
Нападающий
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№АмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2025/2026 Ребята до 10 лет ,с 10 по 12 мая 2026г.  ЛДС "Курганово" Олимпийская арена 2016 12.05.2026 Олимпиец (2016) Сургут Тюменский Легион (2016) Тюмень 7:297Н0001.5100000000000000000
2025/2026 Ребята до 10 лет ,с 10 по 12 мая 2026г.  ЛДС "Курганово" Олимпийская арена 2016 11.05.2026 Тюменский Легион (2016) Тюмень Ястребы (2016) Чекмагуш 7:597Н0000000000000000000000
2025/2026 Ребята до 10 лет ,с 10 по 12 мая 2026г.  ЛДС "Курганово" Олимпийская арена 2016 11.05.2026 Тюменский Легион (2016) Тюмень Авто Верхняя Пышма (2016) В. Пышма 3:797Н0000000000000000000000
2025/2026 Ребята до 10 лет ,с 10 по 12 мая 2026г.  ЛДС "Курганово" Олимпийская арена 2016 10.05.2026 Трактор (2016) Челябинск Тюменский Легион (2016) Тюмень 8:397Н0000000000000000000000
2025/2026 Ребята до 10 лет ,с 10 по 12 мая 2026г.  ЛДС "Курганово" Олимпийская арена 2016 10.05.2026 Д13 Юность (2016) Екатеринбург Тюменский Легион (2016) Тюмень 8:397Н0000000000000000000000
2025/2026 Ребята до 10 лет, с 3 по 5 апреля 2026г.  ЛДС "Курганово" Канадская арена 2016 05.04.2026 Олимпиец-2 (2016) Сургут Тюменский Легион-2 (2016) Тюмень 4:395Н0000000000000000000000
2025/2026 Ребята до 10 лет, с 3 по 5 апреля 2026г.  ЛДС "Курганово" Канадская арена 2016 04.04.2026 Тюменский Легион-2 (2016) Тюмень Металлург-2 (2016) Магнитогорск 9:895Н2020000020010000002000
2025/2026 Ребята до 10 лет, с 3 по 5 апреля 2026г.  ЛДС "Курганово" Канадская арена 2016 04.04.2026 Молот (2016) Пермь Тюменский Легион-2 (2016) Тюмень 4:795Н2020000021000000000110
2025/2026 Ребята до 10 лет, с 3 по 5 апреля 2026г.  ЛДС "Курганово" Канадская арена 2016 03.04.2026 Ямальские Стерхи (2016) Ноябрьск Тюменский Легион-2 (2016) Тюмень 10:695Н3140010030000001001020
2025/2026 Ребята до 10 лет, с 3 по 5 апреля 2026г.  ЛДС "Курганово" Канадская арена 2016 03.04.2026 Тюменский Легион-2 (2016) Тюмень Молот 2 (2016) Пермь 4:595Н0110000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 9
2026
03.04.20261
03.04.20265
04.04.20267
04.04.20269
05.04.20269
10.05.20269
10.05.20269
11.05.20269
11.05.20269
12.05.20269

График забитых голов

0 7
2026
03.04.20260
03.04.20263
04.04.20265
04.04.20267
05.04.20267
10.05.20267
10.05.20267
11.05.20267
11.05.20267
12.05.20267

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2025/2026 Тюменский Легион-2 (2016) Тюмень Матчи 57291.41.8001007101000100003130
2025/2026 Тюменский Легион (2016) Тюмень Матчи 5000001.510000000000000000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Турнир Уральский Прорыв 107290.70.91.511007101000100003130
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.