Полная статистика полевых игроков Полная статистика вратарей
Лидеры
Бомбардир
Очки по системе "Гол+Пас"Снайпер
Забитые голыАссистент
Результативные передачиСерии матчей с голами
Максимальное число матчей подряд с голамиСерии матчей с набранными очками
Максимальное число матчей подряд с набранными очками по системе Гол+ПасЛучший игрок матча
Сколько раз становился лучшим игроком матчаБомбардир-защитник
Очки по системе "Гол+Пас" среди защитниковПолезность "+/-"
Был на площадке, когда команда забивала в равенстве/меньшинстве или пропускала в равенстве/большинствеПобедные голы
Победным считается гол, который не смог отыграть соперникВыводит команду вперёд
Забивает при равном счёте, выводя команду вперёдЗабивает первым
Игрок, открывающий счёт в матчеСравнивает счёт
Игрок, сравнявший счёт в матчеСпециалист по буллитам
Игрок, реализовавший буллит (во время или после игры)Вратарь. % отражённых бросков
Вратарь. Коэффициент надёжности
=45мин x ПГ/ВНП, сыграл не менее 45 минутВратарь. Засуха
Максимальное количество времени на площадке без пропущенных головВратарь. Специалист по буллитам
Наилучший процент нереализованных соперниками буллитов во время и после игры (не менее 5 попыток)Полная статистика полевых игроков Полная статистика вратарей
Командная статистика за все игры
Для сортировки по нескольким критериям, удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов
Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"
| Команда | И | Заб | Проп | +/- | О | % | ГБол | ГМен | ГРав | ИБЗ | ИБП | ШМ | ШМсп | БР | БР% | БРсп | БР%сп | ГЗп1 | ГПп1 | ГЗп2 | ГПп2 | ГЗп3 | ГПп3 | Потк | ВОЛ | Вкруп | Пкруп | Вмин | Пмин | Гхар | Г60мин |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Monkey Team
Арамиль
|
5 | 25 | 51 | -26 | 2 | 13.333 | 2 | 0 | 21 | 0 | 0 | 16.5 | 13.5 | 145 | 16.55 | 210 | 24.29 | 8 | 18 | 6 | 17 | 10 | 16 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Авто-Верхняя Пышма-2
Верхняя Пышма
|
5 | 23 | 27 | -4 | 8 | 53.333 | 1 | 0 | 21 | 0 | 0 | 10.5 | 16.5 | 120 | 18.33 | 146 | 18.49 | 3 | 9 | 9 | 8 | 10 | 10 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Буран
Ревда
|
5 | 15 | 40 | -25 | 2 | 13.333 | 1 | 0 | 14 | 0 | 0 | 22.5 | 36.5 | 94 | 15.96 | 166 | 22.89 | 7 | 12 | 2 | 13 | 6 | 13 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 |
Ижсталь-2
Ижевск
|
5 | 26 | 23 | 3 | 6 | 40 | 2 | 1 | 22 | 0 | 0 | 35 | 19.5 | 129 | 19.38 | 151 | 14.57 | 11 | 6 | 9 | 10 | 5 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Трактор-2
Челябинск
|
5 | 60 | 10 | 50 | 15 | 100 | 3 | 2 | 55 | 0 | 0 | 18 | 9 | 241 | 24.9 | 100 | 10 | 18 | 7 | 21 | 0 | 21 | 3 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Факел
Екатеринбург
|
5 | 29 | 27 | 2 | 12 | 80 | 4 | 0 | 25 | 0 | 0 | 16.5 | 24 | 188 | 15.43 | 144 | 18.75 | 11 | 6 | 8 | 7 | 10 | 14 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Глоссарий
Командная статистика игр дома
Для сортировки по нескольким критериям, удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов
Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"
| Команда | И | Заб | Проп | +/- | О | % | ГБол | ГМен | ГРав | ИБЗ | ИБП | ШМ | ШМсп | БР | БР% | БРсп | БР%сп | ГЗп1 | ГПп1 | ГЗп2 | ГПп2 | ГЗп3 | ГПп3 | Потк | ВОЛ | Вкруп | Пкруп | Вмин | Пмин | Гхар | Г60мин |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Monkey Team
Арамиль
|
5 | 25 | 51 | -26 | 2 | 13.333 | 2 | 0 | 21 | 0 | 0 | 16.5 | 13.5 | 145 | 16.55 | 210 | 24.29 | 8 | 18 | 6 | 17 | 10 | 16 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Авто-Верхняя Пышма-2
Верхняя Пышма
|
1 | 1 | 11 | -10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.5 | 3 | 12 | 8.33 | 52 | 21.15 | 0 | 3 | 0 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Буран
Ревда
|
2 | 4 | 14 | -10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 13.5 | 3 | 35 | 11.43 | 68 | 20.59 | 3 | 3 | 0 | 5 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ижсталь-2
Ижевск
|
3 | 13 | 14 | -1 | 3 | 33.333 | 1 | 1 | 10 | 0 | 0 | 32 | 13.5 | 72 | 16.67 | 87 | 14.94 | 7 | 3 | 3 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Трактор-2
Челябинск
|
1 | 15 | 2 | 13 | 3 | 100 | 1 | 1 | 13 | 0 | 0 | 1.5 | 1.5 | 42 | 35.71 | 4 | 50 | 6 | 1 | 4 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Факел
Екатеринбург
|
3 | 12 | 16 | -4 | 6 | 66.667 | 3 | 0 | 9 | 0 | 0 | 7.5 | 12 | 105 | 11.43 | 85 | 18.82 | 4 | 2 | 4 | 6 | 4 | 8 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Командная статистика игр на выезде
Для сортировки по нескольким критериям, удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов
Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"
| Команда | И | Заб | Проп | +/- | О | % | ГБол | ГМен | ГРав | ИБЗ | ИБП | ШМ | ШМсп | БР | БР% | БРсп | БР%сп | ГЗп1 | ГПп1 | ГЗп2 | ГПп2 | ГЗп3 | ГПп3 | Потк | ВОЛ | Вкруп | Пкруп | Вмин | Пмин | Гхар | Г60мин |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Авто-Верхняя Пышма-2
Верхняя Пышма
|
4 | 22 | 16 | 6 | 8 | 66.667 | 1 | 0 | 20 | 0 | 0 | 9 | 13.5 | 108 | 19.44 | 94 | 17.02 | 3 | 6 | 9 | 3 | 9 | 7 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Буран
Ревда
|
3 | 11 | 26 | -15 | 2 | 22.222 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 9 | 33.5 | 59 | 18.64 | 98 | 24.49 | 4 | 9 | 2 | 8 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 |
Ижсталь-2
Ижевск
|
2 | 13 | 9 | 4 | 3 | 50 | 1 | 0 | 12 | 0 | 0 | 3 | 6 | 57 | 22.81 | 64 | 14.06 | 4 | 3 | 6 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Трактор-2
Челябинск
|
4 | 45 | 8 | 37 | 12 | 100 | 2 | 1 | 42 | 0 | 0 | 16.5 | 7.5 | 199 | 22.61 | 96 | 8.33 | 12 | 6 | 17 | 0 | 16 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Факел
Екатеринбург
|
2 | 17 | 11 | 6 | 6 | 100 | 1 | 0 | 16 | 0 | 0 | 9 | 12 | 83 | 20.48 | 59 | 18.64 | 7 | 4 | 4 | 1 | 6 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |





