Дата рождения
03.03.2016
Амплуа
Защитник
Рост
142
Вес
54
Хват клюшки
Левый
Место рождения
Новоуральск
Статистика вратаря Статистика полевого игрока
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№АмпВПБрОБр%ОБрПГВНПКНГПШМГ/ШБШБ%ШБСухГПОШМ2МХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2026/2027 Юноши до 11 лет, с 29 по 31 августа  2026г.  ЛДС "Курганово"  Канадская арена 2016 31.08.2026 Monkey Team (2016) Арамиль Факел (2016) Екатеринбург 9:1020З000000010001010000010000000000100
2026/2027 Юноши до 11 лет, с 29 по 31 августа  2026г.  ЛДС "Курганово"  Канадская арена 2016 30.08.2026 Monkey Team (2016) Арамиль Трактор-2 (2016) Челябинск 1:1720З000000000000000000000000000000000
2026/2027 Юноши до 11 лет, с 29 по 31 августа  2026г.  ЛДС "Курганово"  Канадская арена 2016 30.08.2026 Monkey Team (2016) Арамиль Авто-Верхняя Пышма-2 (2016) Верхняя Пышма 4:820З000000000000000000000000000000000
2026/2027 Юноши до 11 лет, с 29 по 31 августа  2026г.  ЛДС "Курганово"  Канадская арена 2016 29.08.2026 Monkey Team (2016) Арамиль Буран (2016) Ревда 5:4 (бул)20З000000000011000000000000000000001100000
2026/2027 Юноши до 11 лет, с 29 по 31 августа  2026г.  ЛДС "Курганово"  Канадская арена 2016 29.08.2026 Monkey Team (2016) Арамиль Ижсталь-2 (2016) Ижевск 6:1220З000000000300003200000000000000000
2025/2026 Ребята до 10 лет, с 10 по 12 мая 2026г.  ЛДС "Курганово" Канадская арена 2016 12.05.2026 Monkey Team (2016) Арамиль Авто-Верхняя Пышма-2 (2016) Верхняя Пышма 6:9В01171058.824736:388.59900011000000000000000000001100000
2025/2026 Ребята до 10 лет, с 10 по 12 мая 2026г.  ЛДС "Курганово" Канадская арена 2016 11.05.2026 Monkey Team (2016) Арамиль Факел (2016) Лесной 0:12В01413380.488830:001200000000000000000000000000
2025/2026 Ребята до 10 лет, с 10 по 12 мая 2026г.  ЛДС "Курганово" Канадская арена 2016 11.05.2026 Monkey Team (2016) Арамиль Стрела (2016) Челябинск 2:12В01262180.769523:559.40800000000000000000000000000

Динамика по проценту отражённых бросков

0% 100%
2026
11.05.202680.769% (21/26)
11.05.202680.488% (33/41)
12.05.202658.824% (10/17)

График пропущенных голов

0 20
2026
11.05.20265
11.05.202613
12.05.202620
29.08.202620
29.08.202620
30.08.202620
30.08.202620
31.08.202620

Суммарная статистика вратаря

Сезон Команда Матчи ИВПБрОБр%ОБрБр/ИПГВНПКНГПШМГ/ШБШБ%ШБСух
2025/2026 tlogo Monkey Team (2016) Арамиль Матчи 303846476.1941.742090:339.9390001100
2026/2027 tlogo Monkey Team (2016) Арамиль Матчи 5000001031100

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВПБрОБр%ОБрБр/ИПГВНПКНГПШМГ/ШБШБ%ШБСух
Турнир Уральский Прорыв 803846476.1941.742090:339.9391032200
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
Бр Броски в створ ворот
ОБр Отражённые броски в створ ворот
%ОБр Процент отражённых бросков
Бр/И Нагрузка на вратаря. Среднее количество бросков в створ ворот за 60 мин
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60 мин*ПШ/ВНП
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
Сух Количество матчей без пропущенных голов

График набора очков "Гол+Пас"

0 1
2026
11.05.20260
11.05.20260
12.05.20260
29.08.20260
29.08.20260
30.08.20260
30.08.20260
31.08.20261

График забитых голов

0 1
2026
11.05.20260
11.05.20260
12.05.20260
29.08.20260
29.08.20260
30.08.20260
30.08.20260
31.08.20261

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМ2МХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2025/2026 Monkey Team (2016) Арамиль Матчи 300000000000000000000111000000
2026/2027 Monkey Team (2016) Арамиль Матчи 51010.20.2320001000000000111000100

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМ2МХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Турнир Уральский Прорыв 81010.1250.125320001000000000221000100
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
2М Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.